• Школьный театр "Непоседы"

Школьный театр "Непоседы" реализуется в форме внеурочного компонента в рамках ФГОС начального общего образования
    Сказка "Репка"..

Сказка "Репка".

Работа  кружка "Наш театр" в 1 классе. Инсценировка народной сказки "Репка".
    05 февраля 2023 воскресенье
    Разговор о важном от 27.03.2023.

Разговор о важном от 27.03.2023

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра - профессиональный праздник деятелей театрального искусства, учрежденный в 1961 году в Вене на IX конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО.
    Международный день театра - это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это праздник и миллионов зрителей.
    В России с театром связано имя К. Станиславского. 27 наши ребята были на каникулах, но мы не могли пропустить такую важную тему, поэтому провели сегодня внеклассные дополнительные часы по этой теме.
    27 марта 2023 понедельник
    Сказка "Морозко".

Сказка "Морозко"

4 класс под руководством Осипенко Светланы Владимировны представил сказку "Морозко".
    29 мая 2023 понедельник
    Сказка на новый лад "Чудесный колокольчик"..

Сказка на новый лад "Чудесный колокольчик".

3 класс под руководством Гининой Л. И. представил постановку русской сказки на новый лад "Чудесный колокольчик".
    30 мая 2023 вторник
    Сказка "Волк и семеро козлят".

Сказка "Волк и семеро козлят"

2 класс под руководством Буркаевой Т.В.  инсценировал сказку "Волк и семеро козлят"
    30 мая 2023 вторник
    Театральное представление 1 класса.

Театральное представление 1 класса

27 марта - День театра. Это не только праздник для профессиональных деятелей искусства, но и прекрасная возможность для зрителей приобщиться к прекрасному, сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом! Чем раньше мы откроем нашим детям волшебный мир театра, тем большее влияние он окажет на их развитие.
    Театральное представление 2 класса.

Театральное представление 2 класса

В наше время высоких технологий дети, к сожалению, меньше читают, почти не обращаются к классике. Одним из инструментов, позволяющих преодолеть барьер между ребёнком и творческим наследием прошлых поколений, является театральная деятельность.
    Театральное представление 3 класса.

Театральное представление 3 класса

Школьный театр…Восхождение к удивительному миру театра начинается в детстве.
    Театральное представление 4 класса.

Театральное представление 4 класса

Всемирный день театра – это международный праздник всех театральных деятелей и всех ценителей искусства перевоплощения на сцене, который отмечается 27 марта.

22 марта пятница