• ШСК "Юпитер"

Каток ШСК "Юпитер"

Для детей зима - любимая пора! Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Одним из полезных и веселых времяпрепровождений на воздухе является каток.
    Каток на дворе нашей школы действует давно. Каждый год инициатором заливки катка является Резепов В. С. Благодаря членам спортклуба "Юпитер", пенсионерам УФСИН, работникам школы, учителю физкультуры, родителям и детям каток продолжает действовать. Глава администрации Леплейского сельского поселения в этом году помог с освещением для катка. После школы, в свободное время, в выходные дни дети бегут на каток. Зима подходит к концу, у вас есть еще время, чтобы встать на коньки. Занимайтесь спортом, берегите свое здоровье!

Каток

Ты выбираешь!

В рамках Республиканского фестиваля "Ты выбираешь" учителем физкультуры Зюзиным Игорем Владимировичем был проведен урок подготовки к сдаче нормативов ГТО «Спорт вместо наркотиков» в 8 классе.
    Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Современный подход в решении данной проблемы говорит о том, что наряду с активным просвещением в вопросах различных видов зависимостей, обучением безопасному для здоровья поведению должна идти пропаганда здорового образа жизни.